Электрички из Днепра теперь будут выглядеть по-европейски (фото)

Город 14 марта 2019, 15:11

Никопольское моторвагонное депо поставило капитальный ремонт пригородных электричек на поток Приднепровской железной дороги. На 2019 год запланировано обновить 4 поезда. Об этом стало известно из публикации железнодорожного информационного портала.

В прошлом году Никопольское моторвагонное депо капитально отремонтировало два электропоезда ЕР2Т-7222 та ЕР2Т-7242 Днепровского моторвагонного депо, которые курсируют в южном направлении в Геническ и на участке Днепр-Пятихатки.

11 марта в депо начали ремонт ЕР2Т-7223 приписки Запорожского моторвагонного депо. В целом в 2019-м году планируют капитально отремонтировать ещё четыре электрички. Это позволит повысить уровень комфорта пригородных перевозок и увеличить количество пассажиров.