В Днепре показали, как киоски могут выглядеть стильно: фото

В Днепре показали, как киоски могут выглядеть стильно: фото

Сегодня, 15 марта, в сети интернет появились снимки торговых киосков в Днепре, которые выглядят практично и красиво.

Сегодня, 15 марта, в сети Интернет появились снимки торговых киосков в Днепре, которые выглядят практично и красиво. Об этом стало известно из публикации в Facebook-сообществе Urban Dnipro.

В течение последних двух лет в разных уголках города старые киоски заменяются новыми. Все они имеют примерно одинаковый вид. Рассмотрим новые киоски на Образцовском рынке, ведь это лучшее исполнение в городе на сегодня. Здесь, кроме самих киосков, провели благоустройство, что положительно отразилось на восприятии всей среды.

Да, киоски - это плохо, тем более в таком количестве. Но нет возможности взять и сразу избавиться от них. Поэтому такая трансформация является хорошим промежуточным этапом между "плохо" и "хорошо". Эволюция неизбежна.

В целом, благодаря унифицированному дизайну и более современным материалам, такие киоски выглядят намного лучше своих предшественников, а территория теряет маргинальный статус.

Конечно, лучше бы их вообще не было, но на данном этапе развития общественного сознания украинском и экономического развития Украины это невозможно без применения репрессивных методов. Принимаем это как временную данность

На фото сразу новые киоски, а после – фото старых на том же месте: