Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото, видео)

Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото, видео)

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Активный в социальных сетях депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий на этой неделе работал в комиссии по вопросам ЖКХ в Днепровском городском совете и показал, как проходит реконструкции на стадионе им. Петра Лайко.

Другой депутат «Нашего Края» Олег Григорук поделился новостью нашего портала об оценке жителями Днепра нового сквера на жилмассиве Парус.Приятно, что следите, Олег Романович!

Лидер партии «Громадська сила» Загид Краснов в эфире телеканала рассказал о воровстве.

Представитель фракции «Солидарность» Максим Кучугура подвел итоги конкурса на лучший рисунок о будущем жилмассива Левобережный-3.

Депутат фракции «Самопомощь» Александр Лыгин поздравил с Днем украинского добровольца, а также разбирался с площадкой на улице Рабочей.

Директор «Агентства развития Днепра» и депутат фракции «УКРОП» Владимир Панченко дал интервью газете, был на закрытой встрече Европейского банка и рассказывал об экономической необходимости в проекте индустриального парка в Днепре.

Представитель фракции «За Життя» Назарий Постольник вчера, 14 марта, праздновал свой день рождения, с чем мы его поздравляем.

Депутат «УКРОПа» Николай Слободянюк также поздравил добровольцев с праздником.

Внефракционный депутат Анастасия Староскольцева тем временеммечтает об отдыхе.

Другой внефракционный депутат Артем Хмельниковуже путешествует.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть на этих выходных.