В днепровской школе появилась необычная баскетбольная столовая: фото

В днепровской школе появилась необычная баскетбольная столовая: фото

В Днепре в одной из школ появилась необычная столовая.

В Днепре в одной из школ появилась необычная столовая. Об этом стало известно из публикации Facebook-сообщества School Food.

Так, в СШ №15, в которой учатся воспитанникишколы олимпийского резерва по баскетболу, открыли современную линию раздачи горячего питания с большим выбором разнообразных блюд.

Весь цикл приготовления блюд происходит непосредственно на пищеблоке школы.
Блюда готовятся в соответствии с технологическими картами и санитарными нормами.

Все работы по реконструкции пищеблока, приобретению и установке линий горячего питания были выполнены за счет ООО «Контракт Продрезерв 5».

Учитывая то, что в СШ 15 учатся воспитанники школы олимпийского резерва по баскетболу, компания «Контракт Продрезерв 5» создала оригинальный дизайн зала столовой.

Столики в форме баскетбольных мячей, светильники и вазоны для цветов в форме баскетбольных мячей, настоящие автографы и фото известных баскетболистов на стенах, а также огромная фотозона, на которой изображена вся команда БК «Днепр».

Атмосфера зала настраивает на хороший аппетит и победы в спорте.

Открыли столовую игрокиБК «Днепр»в полном составе. Эксклюзивно для гостей мероприятия был представлен «Кубок Украины 2019 по баскетболу», который команда завоевала 10 марта.

Для учеников и гостей мероприятия были организованы увлекательные фото- и автограф-сессии с баскетболистами.

Новая линия полностью обеспечивает потребности нашей школы в питании для детей с повышенной физической нагрузкой.

«Родители учеников очень довольны тем, что дети обеспечены таким разнообразным питанием. Всё очень вкусно и хорошо приготовлено» — отмечает Татьяна Немцева, директор КСО Средняя общеобразовательная школа №15 ДМР.