Днепровских бизнесменов будут штрафовать за рекламу наркотиков на фасадах офисов: фото

Днепровских бизнесменов будут штрафовать за рекламу наркотиков на фасадах офисов: фото

19 марта на странице в социальной сети Facebook начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепровского городского совета Руслан Мороз обратился к жителям города.

19 марта на странице в социальной сети Facebook начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепровского городского совета Руслан Морозобратился к жителям города.

«Уважаемые предприниматели г. Днепр, директора коммунальных предприятий города и области, руководители ОСМД и прочих хозяйствующих субъектов!

Хочу выразить благодарность тем из вас, кто самостоятельно устраняет на своих помещениях, заборах, воротах и т.п. надписи с рекламой наркотиков, а также другие «художества», портящие виды нашего города!

Остальных же хочу предупредить, что согласно правил благоустройства, следить за состоянием фасадов является вашей обязанностью, и инспекция сейчас выдаёт по несколько десятков предписаний в день на приведение фасадов в порядок. Если предписания не выполняются в срок, мы вынуждены составлять админпротоколы, что грозит вам штрафом.

К сожалению, ловить за руку всех лиц, причастных к загаживанию нашего города, мы не успеваем, хотя благодаря решительному настроению мэра, который поставил задачу премировать неравнодушных граждан, ситуация уже сейчас начинает улучшаться. Давайте вместе делать наш город чище, ведь нам в нём ещё жить!», - написал Руслан Мороз.