Выборы, сессия, округ: чем занимались депутаты городского совета Днепра

Выборы, сессия, округ: чем занимались депутаты городского совета Днепра

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Как прошла 43 сессия городского совета, а также - чем занимались в свободное время днепровские избранники. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий на этой неделе дважды принимал участие в комиссии по вопросам ЖКХ, присутствовал на согласительном совете, голосовал на сессии, продолжал борьбу за парк Казацкой Славы-Кирилловка и сажал деревья на округе.

Общественный активист и депутат от фракции «УКРОП» Юлия Дмитрова встретилась с бойцами АТО, к которым ездила в 2014 году, а также сделала фотоподборку. В этих снимках она отметила, что мобильный телефон всегда при ней.

Другая представительница женской половины депутатского корпуса от фракции «Громадська Сила» Екатерина Збарская раскритиковала нынешнего главу государства, а также отметила новые политтехнологии на предстоящих выборах президента.

Сын главы фракции все той же «Громадской сили» Руслан Краснов показал работу на своем округе.

Депутат от «Самопомощи» Александр Куприенко отреагировал на заявления Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с чувством юмора.

Представитель фракции «УКРОП» Михаил Кутузов на этой неделе активно занялся работой по округу.

Депутат «Солидарности» Максим Кучугура рассказал об игровом бювете на жилмассиве Левобережный-3, а также рассказал о выплатах тем, кто поможет в борьбе с торговцами наркотиков.

Заместитель городского головы Днепра и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко на этой неделе представил новую технику для создания бордюров.

Депутат «Солидарности» Северин Маринчук объявил создание рейдов по сносу пунктов приема металлолома на жилмассивах Парус и Коммунар.

Представитель фракции «УКРОП» Артем Павлов тоже не остался в стороне от будущих выборов гаранта Конституции Украины.

Директор «Агентства развития Днепра» и депутат «УКРОПа» Владимир Панченко побывал на заседании круглого стола с главой ЕБРР.

Представитель депутатской фракции «Оппозиционного блока» Александр Сирота на этой неделе встретился с первым президентом Украины Леонидом Макаровичем Кравчуком.

Внефракционный депутат Анастасия Староскольцева поздравила подписчиков в социальной сети с днем счастья (20 марта – прим. автора).

Другой депутат без фракции Артем Хмельников прокомментировал новость о том, что свой президентский пост в Казахстане покинул Нурсултан Назарбаев.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть на этих выходных.