СБУ следит за порядком в день выборов в Днепре: фото, видео

СБУ следит за порядком в день выборов в Днепре: фото, видео

В день выборов в Днепре бойцы спецподразделения «Альфа» службы безопасности Украины начали усиленное патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропорта.

В день выборов в Днепре бойцы спецподразделения «Альфа» службы безопасности Украины начали усиленное патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропорта. На улицы Днепра вышли десятки спецназовцев и бронемашины. Об этом стало известно из сообщения пресс-службыслужбы безопасности Украины

«Порядок в Украине и покой граждан — главный элемент для опеспечения выборов. Наши спецназовцы, ставшие на защиту Украины с первых минут проведения АТО, это хорошо понимают. Мы задействовали для патрулирования боевые машины и беспилотную авиацию. Все это — демонстрация нашей решительности немедленно пресечь любые провокации с целью дестабилизации ситуации в стране. Нравится это или нет, но я уверен, что выборы в Украине пройдут спокойно и цивилизованно. СБУ в рамках своей компетенции делает для этого всё необходимое», — отметил Глава СБУ Василий Грицак.

В данный момент бойцы «Альфы» патрулируют территории вокзалов и аэропорта. Такие меры безопасности продлятся до 1 апреля.