В Днепре и области на сегодня объявили штормовое предупреждение

В Днепре и области на сегодня объявили штормовое предупреждение

В Днепре и области весенняя погода сопровождается с штормовым предупреждением.

В Днепре и области весенняя погода сопровождается с штормовым предупреждением. Так, на портале ГСЧС в Днепропетровской области появилась информация об ухудшении погодных условий.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 2 апреля 2019 объявлено штормовое предупреждение: в г.Днепр и по области ожидаются порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с.

Прогноз погоды на три дня:

  • 2 апреля: переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 7-12, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью от - 2 до + 3 градусов, днем ​​от +7 до +12 тепла, по городу ночью от 0 до +2, днем от +​​8 до +10.
  • 3 апреля: переменная облачность. Местами небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северный, от +7 до +12, днем ​​местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью от -3 до +2, днем от +​​4 до +9 градусов цельсия.
  • 4 апреля: переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, до +7 до +12 градусов цельсия м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3, днем от +​​7 до +12 градусов цельсия.