Штормовое предупреждение продолжается: какая погода будет в Днепре и области сегодня

Штормовое предупреждение продолжается: какая погода будет в Днепре и области сегодня

В Днепре и области весенняя погода сопровождается с штормовым предупреждением.

В Днепре и области весенняя погода сопровождается с штормовым предупреждением. Так, на портале ГСЧС в Днепропетровской области появилась информация об ухудшении погодных условий.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 3 апреля 2019 объявлено штормовое предупреждение: в г.Днепр и местами по области ожидаются порывы северного ветра 15-20 м / с.

По прогнозу:

  • 3 апреля: Облачно с прояснениями. Ночью без осадков, утром и днем ​​по городу и местами по области небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северный, от + 7 до +12, днем ​​по городу и местами по области порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью от -3 до +2, днем ​от ​+7 до +12, на востоке области до +6, по городу ночью от -2 до 0, днем ​от +​7 до +9 градуса цельсия.
  • 4 апреля: переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от -4 до +1, днем ​от +​6 до +11 градусов цельсия.
  • 5 апреля: переменная облачность. Без осадков. Ветер южный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до +2, днем ​​от +9 до +14 градусов цельсия.