В Днепре обнаружили незаконный МАФ, который занимает часть пешеходного бульвара: фото, подробности

Город 4 апреля 2019, 12:30

В Днепре продолжается борьба с незаконно установленными МАФами. О новом киоске который расположился на пешеходном бульваре стало известно из публикации главы инспекции по вопросам благоустройства города Руслана Мороза в Facebook.

Благодаря таким неравнодушным жителям Днепра, как Юлия Ющенко, инспекция по благоустройству продолжает выявлять на территории города сооружения с незаконно оформленным правом собственности.

Так, Юлия прислала фото, с Бульвара Славы, где виден кофейный вагончик и огромное временное сооружение, занявшее место прямо на бульварной части. Заинтересовавшись документами на этот огромный киоск, мы выяснили, что право собственности на него было получено путём... судебного решения, в котором город не принимал участия, а стало быть, в первой же апелляции это решение будет отменено.

Передаем пакет документов юристам, и как только полученное хитрыми предпринимателями решение суда будет отменено, будет выполнен демонтаж временного сооружения, непонятным образом образовавшегося прямо посреди когда-то зелёной части бульвара.