Геннадий Корбан назвал будущие дебаты кандидатов в президенты «концертом года»

Геннадий Корбан назвал будущие дебаты кандидатов в президенты «концертом года»

Общественный деятель и бизнесмен из Днепра Геннадий Корбан высказался насчет дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые должны пройти на НСК «Олимпийский», назвав их мега-концертом года.

Общественный деятель и бизнесмен из Днепра Геннадий Корбан высказался насчет дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые должны пройти на НСК «Олимпийский», назвав их мега-концертом года. Об этом стало известно из публикации на странице Геннадия Корбана в социальной сети Facebook.

«Аты-баты шли дебаты. Дебаты стали главной интригой избирательной кампании. Стороны обменялись согласием. Теперь ни один из кандидатов не вправе отказаться.
А значит show must go on. Предложение состязаться на стадионе поломал привычный формат подобных батлов.

Это будет не просто рамочная дискуссия на Суспильном ТВ, а мега-концерт года, за которым будет наблюдать вся Украина и весь мир. Очевидно, что и ведущий должен быть неформатным. И по-этому первая интрига — кто будет модератором шоу? Ведущий, который устроит обе стороны и который сможет харизмой вытянуть этот формат до уровня.

Другая же интрига — кто из журналистов станут секундантами этой дуэли? Какие вопросы и от кого будут заданы? Возможно, эту функцию должен взять на себя Союз журналистов. И, как в известном фильме «Гараж», наполнить бобровую шапку записками с именами. И пусть кандидаты тянут вслепую. Стадион так стадион», — написал Корбан.

Отметим, что ранее, Геннадий Корбан высказался относительного одного из кандидатов на пост президента, который прошел во второй тур избирательной гонки.