В Днепре маршрут общественного транспорта можно легко отследить в интернете

Город 8 апреля 2019, 12:40

С 8 апреля в Днепре запущена трансляция передвижений всего пассажирского коммунального электротранспорта на портале интернет -платформы «EasyWay».  Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета Александр Компаниец.

«На каждом троллейбусном и трамвайном маршруте будет указываться информация, где именно находится подвижной состав. Эти данные находятся в открытом доступе. Также с сегодняшнего дня запущенны электронные табло по трамвайному маршруту №1 и в дальнейшем, планируется ежедневно вводить их по 10 – 12 штук по всем маршрутам городского электротранспорта. Всего установлено 150 электронных табло», - рассказал он.