В Днепре начали ремонт одного из первых торговых центров: фото

Город 9 апреля 2019, 09:37

В городе Днепр продолжается преобразование внешнего вида улиц и зданий. Так, начались работы в торговом центре «Салаван». Об этом стало известно из публикации в Facebook-сообществе Urban Dnipro.

«ТЦ «Савалан» построили на ул. Центральной в середине 2000-х. Ничего не будем писать об архитектуре дома, но обратим внимание на количество наружной рекламы, которой он оброс - и это в самом центре города.  Похоже, владельцы решили изменить фасад. Надеемся, рекламная вакханалия исчезнет здесь навсегда», - написали в сообществе.

Справка. ТЦ «Савалан» находится в Шевченковском районе, по адресу улица Центральная, 20.

Это торговая площадка с просторными рядами и большим выбором различных товаров. А если вы проголодаетесь, то здесь же находится фуд-корт с вкусной и недорогой едой.