В Днепре показали, как изменялась физическая форма Бориса Филатова за последние почти 30 лет: фото

Фото Город 9 апреля 2019, 17:10

Городской голова Днепра Борис Филатов похудел почти на 20 килограмм, о чем мы писали ранее. Об этом он поделился на своей странице в публикации в социальной сети Facebook.

По словам градоначальника, на этом он останавливаться не собирается, так как всего хочет скинуть 35 килограмм. Таким образом, он планирует вернуться к себе прежнему. Портал Vgorode решил сравнить, как менялась форма Бориса Филатова со времен его молодости.

Борису Филатову 19 лет (1991 год). Фото со страницы Марины Филатовой в Instagram

Нынешнему градоначальнику 22 года (1994 год). Фото со страницы Марины Филатовой в Instagram

Здесь тогда еще журналисту Борису Филатову 37 лет(2009 год). Скриншот из программы «Губернские хроники»

Филатову 42 года (2014 год). Фото с его страницы в Instagram

Борису Филатову 45 (2017 год).  Фото с его страницы в Instagram

Мэру 46 (осень 2018).  Фото со страницы Марины Филатовой в Instagram

Похудевший почти на 20 килограмм Борис Филатов. (2019 год). фото: sportdnipro.com

Также читайте, о том, почему городской голова Днепра так резко похудел.