Как прошла неделя у днепровских депутатов: фото, видео

Как прошла неделя у днепровских депутатов: фото, видео

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Начинает наш обзор, как всегда активный в социальных сетях, депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. На этой неделе он провел прогулку по округу, сравнил определенные участки дорог в стиле – «до/после» и ощутил вкус «суровой игры», под названием шахматы.

Крайне озабочен политической ситуацией вокруг выборов президента Украины представитель «Самопомощи» в городском совете – Александр Куприенко. Особенно в его публикациях заметна критика нынешнего президента – Петра Порошенко. А больше всего это коснулось риторики Петра Алексеевича перед вторым туром выборов, увольнение председателя Одесской ОГА, ярких рекламных бордов и его выступления в эфире телеканала «1+1».

Депутат от фракции «УКРОП» Михаил Кутузов показал, какие работы проходили на его округе.

Представитель «Солидарности» Максим Кучугура рассказал, о том, что он приготовил депутатский запрос на установку освещения по одной из улиц в Днепре.

Политические дебаты продолжаются и у других депутатов фракции «Самопомощь». Так, Александр Лыгин также обсуждал противостояние кандидатов на пост президента Украины.

Заместитель городского головы Днепра и депутат городского совета от «УКРОПа» Михаил Лысенко на этой неделе начал «амнистию» для тех, кто был забанен у него в социальной сети. И не забыл обойти стороной острый вопрос о зоопарках в Днепре, заявив, что, несмотря на петиции, такой площадки в городе не будет.

Депутат «Солидарности» Северин Маринчук впервые посадил на качелю своего маленького сына, а еще работал вместе с командой над озеленением собственного округа.

Представитель «УКРОПа» Артем Павлов был удивлен появлением действующего президента в эфире политической передачи на телеканале «1+1».

По традиции продолжает радовать юмором представительница фракции «За життя» Елена Степанян.

Поздравил друзей и подписчиков с днем космонавтики в социальной сети внефракционный депутат Артем Хмельников.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть на этих выходных.