В Днепре скоро изменят вывеску Roshen: фото, подробности

Город 16 апреля 2019, 10:24

В Днепре продолжается работа над изменением внешнего вида города. Рекламные вывески в магазинах должны соответствовать утвержденному дизайн-коду города. Многие жители Днепра обращали внимание на пестрящую вывеску магазина Roshen, который недавно открылся в центре города.

Руководители магазина обещали изменить свою вывеску в соответствии с дизайн-кодом города до апреля 2019 года. Вчера, 15 апреля, главный художник Днепра Сергей Белопольский показал, как будет выглядеть правильная наружная реклама магазина.

Об этом он сообщил на своей странице «Главный художник Днепра» в социальной сети Facebook опубликовал макет новой вывески Roshen и пообещал, что магазин скоро её обновит. Также Roshen должен исправить цвет фасада.

«Скоро магазин ROSHEN по Яворницкого 65, исправит цвет фасада и обновит вывеску», - написал на странице.