В Днепре расширяют тротуар на проспекте Гагарина: видео

В Днепре расширяют тротуар на проспекте Гагарина: видео

В Днепре продолжаются работы по улучшению инфраструктуры в городе. Так, на проспекте Гагарина начались работы по расширению тротуара.

В Днепре продолжаются работы по улучшению инфраструктуры в городе. Так, на проспекте Гагарина начались работы по расширению тротуара. Об этом стало известно из публикации в социальной сети Facebook начальника инспекции по вопросам благоустройства города Руслана Мороза.

«Проспект Гагарина, продолжение восстановления тротуара, плюс интересные подробности; смотрите и слушайте видео. В Днепре есть (вернее, были) люди, которые считали, что самый лучший тротуар - это такой узкий проход, или труба, по их терминологии, по обеим сторонам которой стоят киоски, и мимо протискивается поток потенциальных покупателей. Покупатели не должны при этом видеть ни дома, ни улицу - только раскладки с товаром. Считается, что это стимулирует делать покупки.

Можете себе на минуту представить, во что планировалось превратить город. У кого хорошая память, также можете вспомнить, сколько и где таких "труб" было ликвидировано за последние 3 года», - написал Руслан Мороз.