Нотр-Дам, кот Лысенко и выборы: как прошла неделя у днепровских депутатов (фото, видео)

Нотр-Дам, кот Лысенко и выборы: как прошла неделя у днепровских депутатов (фото, видео)

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Начинает наш обзор внефракционный депутат Дмитрий Безуглый. В публикации на странице в социальной сети Facebook он выразил свое недовольство качеством трассы на Одессу.

Дальше о своей неделе рассказывал активный в социальных сетях депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. Вначале депутат рассказал о мародерах, которые хотели украсть коммунальную собственность. Потом провел работу в рамках комиссии городского совета по вопросам ЖКХ. Не забыл также уделить внимание и своему отцу. После чего решалпроблемы со слабым давлением воды для жителей города и озеленять территорию Днепра.

Другой депутат от «Нашего Края» Олег Григорук не остался в стороне от событий вокруг Собора Парижской Богоматери.

Представительница фракции «Громадська сила» Екатерина Збарская на этой неделе процитировал песню Аллы Пугачевой «Нас бьют – мы летаем», а также поделилась секретом любви.

Депутат «Самопомощи» Александр Куприенко не остается в стороне от выборов президента Украины.

Другой представитель «Самопомощи» Александр Лыгин запомнил Собор Парижской Богоматери величественным и красивым, отметил демонтаж МАФа на улице Рабочей и отправился в Чернигов.

Заместитель городского головы Днепра и депутат от «УКРОПа» Михаил Лысенко на этой неделе представил интерактивную карту города с ремонтом дорог на 2019 год, превратился в кота (по версии журналистов) и рассказал о новых канализационных люках.

Артем Павлов из «УКРОПа» побывал на концерте группы «Океан Ельзы» в Днепре и не забыл о предвыборной кампании в стране.

Внефракционный депутат Артем Хмельников побывал на встрече с фондом Е5Р и был восхищен поступком французских миллионеров.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть на этих выходных, и не забыть проголосовать в это воскресенье, 21 апреля, на выборах президента Украины.