В Днепре показали, как выглядит город в свете полной луны: фото

В Днепре показали, как выглядит город в свете полной луны: фото

С наступлением темноты город становится другим: в окошках постепенно гаснет свет, а гул машин становится все тише и тише.

С наступлением темноты город становится другим: в окошках постепенно гаснет свет, а гул машин становится все тише и тише.Мрак окутывает улочки и проспекты, сменяя привычные пейзажи. Кажется, это время идеально подходит для романтической прогулки и размышлений о чем-то важном.

Тихие апрельские ночи пахнут свежестью, а потому особенно приятно проводить время у реки, наслаждаясь шумом волн, бьющихся о каменные берега набережной. Полная луна, повисшая в небе, укутана пустыми облаками. Ее отражение в черной речной воде завораживает и манит.

Если вы все-таки решитесь выйти в это время на улицу, возьмите с собой близкого человека. Прогуливаясь вместе, пусть даже без слов, вы почувствуете настоящую близость и легкость.

Постепенно густые краски развеются, и усыпанную кратерами луну лениво сменяет утренняя заря. Новый день встречают и птицы, начиная петь задолго до наступления рассвета. Скоро проспекты наполнят бесчисленные машины и шум.

Фото -"Информатор".