Путешествия, работа и праздники: как прошла неделя у днепровских депутатов (фото, видео)

Путешествия, работа и праздники: как прошла неделя у днепровских депутатов (фото, видео)

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Начинает наш обзор депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. На этой неделе избранник горожан приготовил уху.

Депутат той же фракции – Олег Григорук на странице в социальной сети Facebook был недоволен действиями вандалов, а также показал, как начался детский футбольный сезон в парке отдыха «Новокодацкий».

Известная волонтерка и депутат городского совета от фракции «УКРОП» Юлия Дмитрова почтила память бойцов, которые боролись за независимость страны, а также за единство странны на востоке.

Ее коллега из фракции «Громадська сила» Екатерина Збарская опубликовала интересное объявление, с ошибками на украинском языке и поделилась с друзьями в социальной сети своим пониманием термина «предназначение».

Представитель фракции «УКРОП» Михаил Кутузов во время праздников активно работал на избирательном округе.

А вот помимо праздника Пасхи и маевки депутат «Громадськой силы» Игорь Лаппо – праздновал день рождение (30 апреля – прим. автора). С чем мы его также поздравляем.

Депутат «Самопомощи» Александр Лыгин во вторник открыл дачный сезон, после чего отправился в путешествие, во время которого он изучает Австрию.

Заместитель городского головы Днепра и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко призвал водителей беречь себя, подчеркивая, что многих из них – ждут дома.

Глава фракции «Наш Край» в городском совете Сергей Пустовой увлекся полуфиналом Лиги Чемпионов УЕФА, а в частности игрой каталонской «Барселоны». После чего рассказал о ремонте средней школы №7.

Представитель фракции «За життя» Вадим Рублевский после Пасхи побывал в роли Человека-Паука.

Также, помимо дня солидарности трудящих (1 мая – прим.автора), свой день рождение праздновала внефракционный депутат Анастасия Староскольцева. Поздравляем ее и желаем всего самого лучшего!

Представительница фракции «За Життя» Елена Степанян на этой неделе закончила свое путешествие по Италии. Ну и не смогла обойтись без фирменной пятничной дозы юмора.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть и насладится теплой погодой на этих выходных.