Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото, видео)

Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото, видео)

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра.

Сегодня пятница, а это значит, что очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была для представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый поздравил друзей и подписчиков в социальной сети с днем победы.

Активный в социальных сетях депутат городского совета от фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий сразу вспомнил песню Цоя – «Перемен» и посвятил череду публикаций празднованию дня победы.

Победные публикации на странице в социальной сети присутствует и у другой депутата этой же фракции – Олега Григорука.

«Наш Край» не останавливается, и свои поздравления также опубликовал Василий Губерт.

Одна из самых активных недель у известной волонтерки и депутата «УКРОПа» Юлии Дмитровой. Разумеется, большинство публикаций были тематичными – о дне победы.

Продолжила победную тематику представительница «Громадськой сили» Екатерина Збарская.

Лидер же фракции – Загид Краснов, показал, как у него прошел день победы и памяти, и примирения.

Представитель «Самопомощи» Александр Куприенко увлекся футболом европейского уровня. Сразу он пристально следил за поединком полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА «Ливерпуль» - «Барселона», после не забыло дне памяти и примирения, а также выразил грусть от того, что во второй полуфинальной паре амстердамский «Аякс», так и не смог пройти лондонский «Тоттенхэм».

Депутат «УКРОПа» Михаил Кутузов показал, что начался внутриквартальный ремонт дорог по его округу и поздравил всех с днем победы.

Представитель «Солидарности» Максим Кучугура показал, как проходила брачная церемония в беседке бювета на Левобережном-3. А также поделился историей Марфы Ивановны Костюк.

А тем временем депутат «Самопомощи» Александр Лыгин продолжает свое путешествие Австрией. Но и не забывает о дне примирения и памяти.

Заместитель городского головы Днепра и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко, помимо своей работы, о чем мы писали ранее, поделился интересной историей о квартире с 300 котами.

Глава фракции «Оппозиционный блок» Наталья Начарьян активно работала над праздником дня победы в Днепре от имени своей политической силы.

Глава фракции «За Життя» Назарий Постольник также отметил день победы.

Представитель фракции «Солидарность» Камиль Примаков в публикации в социальной сети поздравил всех с днем памяти и примерения, и победы над нацизмом.

Глава депутатской фракции в городском совете«Наш Край» Сергей Пустовой также не остался в стороне от праздника победы.

Представитель фракции «За Життя» Вадим Рублевский под поводом праздника покормил бабушку, о чем сообщил в социальных сетях.

Депутат «УКРОПа» Николай Слободянюк отметил праздник победы около памятника 152-ой стрелковой дивизии.

Внефракционный депутат Анастасия Староскольцева поделилась фото с отпуска, а также пожелала мирного неба, во время праздника победы.

Ну а представительница фракции «За Життя» Елена Степанян сделала фото с музыкальным исполнителем Гариком Кричевским.

Ну а депутат «Нашего Края» Николай Царенко не забывает о работе на собственном избирательном округе.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошо отдохнуть и насладится теплой погодой на этих выходных.