Мэр Каменского поздравил детей перед поездкой в цирк Днепра

Фото 28 мая 2019, 16:02

В Каменском ко Дню защиты детей для 215 воспитанников детских домов семейного типа, детей-сирот и их опекунов организовали традиционную развлекательную поездку в государственный цирк города Днепр.

Рано утром 28 мая 9 автобусов отправились с площади Петра Калнышевского. Для семей подготовили праздничное мероприятие с развлекательными конкурсами и сладкими угощениями.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Днём защиты детей и окончанием учебного года. Желаю вам хорошо отдохнуть во время летних каникул, получить заряд сил и здоровья. Сегодня вы станете участниками замечательного праздника, получите массу положительных эмоций. Радостной и приятной поездки, счастья и успехов во всем», - сказал Андрей Белоусов.