Минус 17 килограмм. Секрет быстрого похудения мэра Днепра

Город 4 июня 2019, 07:49

Городской голова последнее время все чаще делится результатами своих тренировок. Об этом сообщает Информатор.

«Моему мужу удалось похудеть на 17 килограммов. Он отказался от продуктов с высоким гликемическим индексом, от мучных изделий, сладостей, крахмала, копченых блюд, маринованных продуктов, а также алкоголя. Муж сделал выбор в пользу овощей и белков, просто приготовленной несоленой пищи. Плюс к этому он занимается спортом: ходит на беговой дорожке минимум 1 час 20 минут и боксирует. Ему удается легко сбрасывать вес», — рассказывала в медиацентре Информатора Марина Филатова.

«Минус 26. Дух сильнее тела. Меня перестал узнавать собственный телефон», —  написал о своих результатах Борис Филатов.

Также недавно мэр хвастал своими тренировками с мечом и рассказал о том, что вернулся в бокс:

«Для меня бокс — не самый практичный вид тренировок. В свое время я посвятил десять лет этой истории. Теперь наконец вернулся. Итак, отрабатываем удары на «лапах». Вообще у нас с Виталием Кличко такая работа, что никогда не знаешь, когда понадобится крепкий кулак. Шучу», — говорит Филатов.