8-летнего мальчика, в которого выстрелил собственный брат, прооперировали в Днепре

Город 6 июня 2019, 09:15

8-летнего мальчика, которого вечером 4 июня в Вольногорске ранил из пистолета собственный брат, прооперировали в Днепре, сообщает корреспондент 34 канала

Ребенка доставили в 8-ю больницу в Днепре. Операция длилась более двух часов. Сейчас мальчик - в состоянии средней тяжести.

"Сегодня утром к нам поступил ребенок - около 5 утра, с диагнозом огнестрельное ранение лица. Щечная область лица, у носа, дефицит тканей небольшой, но было травмировано крыло носа. Сейчас мальчик находится в отделении интенсивной терапии, получает всю необходимую терапию", - рассказал челюстно-лицевой хирург городской больницы №8 Андрей Макарович.