Днепряне за свой счет поблагодарили депутата

Днепряне за свой счет поблагодарили депутата

В благодарность за ремонт дома жильцы установили на нем табличку с именем депутата.

В Днепре жильцы дома по адресу Александра Поля 44б установили на доме табличку: «Дом находится под патронатом депутата Днепровского городского совета Олега Григорука». Табличка установлена за счет жильцов.

Установка такой таблички для самого депутата стала сюрпризом, о чем он и написал на своей странице в Facebook. О табличке с собственным именем Григорук узнал на встрече с округом.

«Вчера провёл встречу с жителями округа #39!За годы моего депутатства и нахождения в команде Мэра на 90% выполнены ремонты подъездов и лифтов, замена старых окон на пластиковые, установка детских и спортивных площадок и многое другое…! Конечно же многое ещё не сделано, но все в процессе.Значительное большинство людей благодарны за нашу работу — написал депутат. —Фототаблички с моим именем!Жители дома проспекта Поля, 44б сделали за свой счёт, не согласовывая со мной (только вчера увидел)".

По его словам, впереди еще ремонты дорог, крыш, фасадов домов.

Табличка с такой надписью является не только благодарностью, но и напоминанием об ответственности депутата за состояние дома.