В Кривом Роге открыли новые площадки (ФОТО)

В Кривом Роге открыли новые площадки (ФОТО)

Здесь появились еще две спортплощадки для воркаута для всей семьи.

14 июня состоялось открытия спортплощадки в Ингулецком районе. Она расположена на улице Обогатительной, между 52-м и 56-м домами. Для местных детей устроили праздник с конкурсами и призами, главный из которых – игра «Монополия – Европейский Кривой Рог», которую создали в команде Константина Усова. Специально для ребят уличные гимнасты из федерации стрит воркаута Андрея Калинкина устроили настоящее шоу с трюками и мастер-классом. Об этом рассказал Константина Усов на своей странице в ФБ.

- Теперь у жителей жилого комплекса есть современна,я многофункциональная, антивандальная площадка! Это - одна из 20 фитнес-станций, которые мы построили в центре Кривого Рога. Они круглосуточно доступны бесплатные и расположены в удобных местах. - рассказал Константина Усов.

Открытую тренировку для желающих провел фитнесс-тренер Владимир Стецюк. Криворожская федерация ворката во главе с Андреем Калининым устроили мастер-класс и показали своим примером, чего можно достичь, когда под рукой такая ​​площадка.