В Днепре появится крупнейший ТРЦ (ФОТО)

Город 4 июля 2019, 10:47

После реконструкции общая площадь Апполо составит почти 54000 кв.м, что выведет его в тройку крупнейших ТРЦ города. Якорными арендаторами станут семизальный кинотеатр и fashion-галерея. Об этом рассказали "Горсовету"  в ТРЦ.

Сейчас ведется строительство второй очереди, также будет полностью обновлена уже работающая галерея. По торговой площади Aпполо сравняется с "Мост-Сити".

Справка: На начало 2019 года в городе работает 10 торговых центров. Из них, к профессиональным торгово-развлекательным относятся: "Мост-Сити" (GLA 33 000 кв.м), "Караван" (GLA 78 000 кв.м), "Дафи" (GLA 16 000 кв.м), APPOLO (GLA первой очереди 20 000 кв.м). Однако, они были построены 10 и более лет назад. С тех пор в городе открывались только небольшие торговые центры районного формата.