В Днепре на Фестивальном причале пройдет масштабный праздник для всех

Город 12 июля 2019, 14:58

В субботу, 13 июля, на Фестивальном причале состоится масштабный праздник. Будут байкеры, моторные лодки, парашютисты, много музыки и юмора.

Запланировано, что вся программа продлится более трех часов. В программе мероприятия — мотопробег и массовый заезд моторных лодок, выступления музыкальных групп и юмористические номера.

Праздник называется «Землю оставьте детям!» и посвящен сбору средств в помощь детям, пострадавшим от взрыва гранаты в Пашеной Балке под Днепром. Деньги будут направлены на оплату протезирования и медикаментов.

В финале праздника на причал приземлятся 12 парашютистов с украинскими флагами. Ведущий акции — юморист, сооснователь «95-го квартала» Денис Манжосов.

Программа праздника:

• 18:00 — старт заезда моторных средств от Красного Камня до Монастырского острова. В это же время стартует мотопробег по Набережной до Фестивального причала. Общий финиш — в 19:00.
  • 19:00 — 19:15 — приветствие зрителей
  • 19:15 — выступление лауреата фестиваля «Пісні, народжені в АТО» «Майора Вихря»/Сергей Цыгипа с песней «Старобранці ідуть на війну».
  • 19:25 — выступление лауреата фестиваля «Каховский плацдарм» Владимира Лихваря.
  • 19:40 — выступление Станислава Золотова, автора песни "Землю оставьте детям!"
  • 20:00 — выступления юмористов.
  • 20:30 — выступление группы «ТОК».