Кандидат в нардепы Валентин Манько избивал автоматом работника милиции и украл деньги из банка

Кандидат в нардепы Валентин Манько избивал автоматом работника милиции и украл деньги из банка

Одиозный кандидат в нардепы Валентин Манько часто был замешан в громких скандалах с международным розыском, разбоями и клеветой.

Одиозный кандидат в нардепы Валентин Манько часто был замешан в громких скандалах с международным розыском, разбоями и клеветой. Стало известно, что Манько наносил людям телесные увечия, а также был уличен в мошенничестве, когда “нагрел” банк, в котором взял кредит на 323 тысячи гривен.

Так, в 2010 году в Васильковский райотдел милиции было написано заявление о том, что Манько нанес телесные повреждения Сергею Овсянкину в кафе Галактика села Чаплино.

Далее наш “герой” отличился летом 2014 года, когда избил сотрудника ППС Сергея Васейко. Миллиционер находясь в отпуске зашел в кафе в селе Григорьевка за сигаретами, где у него возникла ссора с мужчиной кавказской национальности, который позвонил Валентину Манько и позвал того “на разборку” с Васейко. Приехав на место Манько достал автомат Калашникова, начал оскорблять сотрудников правоохранительных органов и в итоге начал избивать Сергея прикладом вместе с кавказцем и его друзьями.

Но и на этом “подвиги” господина Манько не заканчиваются. В январе 2018 года на него поступило заявление в полицию о том, что он взял в банке кредит на сумму 323301 гривен еще в 2007 году, так и не вернув их.

Судя по бравому походу Манько в украинский парламент на этих выборах, он не понес наказания ни за одно из совершенных преступлений, а значит граждане рискуют тем, что их интересы будут представлять люди с подобной “богатой” на события биографией.