В одной из больниц Днепропетровщины онаружили змею

Новости 31 июля 2019, 15:52

В Кривом Роге на ул. Шиферной на территории некоммерческого предприятия «Центр первичной медико-санитарной помощи №5» обнаружили змею длиной 0,8 метров.

Об этом мообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

31 июля в 10:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Шиферная в городе Кривой Рог находится пресмыкающееся на территории некоммерческого предприятия «Центр первичной медико-санитарной помощи №5».

Для помощи населению направлены спасатели 11-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию на место происшествия личный состав тщательное обследовал территорию и выловил змею длиной 0,8 метров.

Змея вывезена за пределы города. Также проведена разъяснительная работа с жителями по предостережению в случае обнаружения пресмыкающихся.