Где в Днепре появятся остановки на миллион

Где в Днепре появятся остановки на миллион

В Днепре установят четыре новых остановки. Их суммарная стоимость составит 1 миллион гривен.

В Днепре установят четыре новых остановки. Их суммарная стоимость составит 1 миллион гривен. Об этом стало известно изтендера, который проводит департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета. Совсем недавно мы рассказывали о том, что в днепровском исполкоме утвердили проекты новых остановок. Их планируют оборудовать электронным табло, где будут сообщать график движения транспорта в онлайн-режиме, wi-fi роутерами, а также безбарьерными пешеходными ограждениями, которые защитят днепрян от вылетающих на обочину авто. Проект получил название "МедіаZупинка".

Где в Днепре появятся остановки на миллион

С момента принятия решения Днепровском исполкомом прошло меньше недели, а уже начали проведение аукциона на монтаж первых таких остановок. Их установят по следующим адресам:

  • ул. Гоголя, в районе д. № 1
  • ул. Сичеславская Набережная, в районе д. № 37
  • ул. Сичеславская Набережная, возле Монастырского моста по направлению к центру
  • Соборная площадь в районе д. № 10

Сейчастендер находится в стадии ождания возможных подрядчиков, потому говорить о том, кто будет выполнять работы рано. Однако известна дата окончания торгов.Ихпланируют завершить к середине февраля. А значит: первые остановки появятся в Днепре с первыми цветами - в начале весны.