Борис Филатов похвастался достижениями супруги

Город 28 августа 2019, 07:27

Борис Филатов — не просто мэр Днепра, но и главный блогер всей области. Он регулярно делится с жителями важными событиями из жизни не только города, но и своей собственной.

27 августа на своей странице  в Facebook городской голова рассказал о достижении своей супруги Марины Филатовой.

«Сегодня ночью Марина взяла Монблан. После марафона, ультрамарафона, триатлона и Килиманджаро, взяла Монблан. Блин, похоже, что больше 25 лет я живу с роботом. Страшно. Но привык. Бесконечно горжусь Тобой, Железная Леди», — написал Борис Филатов. Позже в комментариях мэр добавил: «Никогда не думал, что Монблан это так тяжело и сложно. Чистый альпинизм».

На странице в Instagram  Марина Филатова делится с подписчиками фотографиями своего восхождения, рассказывает об интересных подробностях своего путешествия и альпинистских приключениях.

Напомним, что Марина Филатова является Президентом Федерации легкой атлетики Днепра, в июне принимала участие в фестивале по триатлону. Активно занимается спортом и общественной деятельностью.