В Днепре из-за "Лайнера" перекроют часть набережной

В Днепре из-за  "Лайнера" перекроют часть набережной

Соответствующий проект распоряжения городского главы появился на сайте горсовета Днепра.

ВДнепре перекроют тротуарную часть набережной для прокладки инженерных сетей. Соответствующий проект распоряжения городского главы появился на сайте горсовета Днепра.

Согласно распоряжения,со 2 сентября по 2 октября тротуарную часть на улице Набережная Победы в районе домов № 9Б, 36 планируют перекрыть для выполнения работ по прокладке инженерных сетейикоммуникаций к строящемуся водно-развлекательному комплексу с апартаментами. Объект строительстварасположитсяпо улице Овражной, 15 и улице Набережной Победы, 1Л.

До начала выполнения работ ООО "Дельта", которое будет выполнять работы, должно разработать и согласовать с управлением патрульной полицией временную схему движения транспорта и пешеходов. Установить ограждение по периметру зоны работ, сохранить существующие инженерные сети в зоне строительства. А по окончанию работ демонтировать забор, временные дорожные знаки и восстановить нарушенное дорожное покрытие, благоустроить прилегающую территорию.

Напомним, что1 апреля текущего года начались работы над новым комплексом "Лайнер", проект которого представили на градосовете еще в 2016 году.Водно-развлекательный комплекс спроектирован в виде лайнера, причалившего к берегу.