Гранд на профподготовку до 400 евро

Город 28 августа 2019, 10:27

В Днепре ветераны антитеррористической операции (АТО) на Донбассе могут принять участие в конкурсе и выиграть грант на профессиональное совершенствование.

Об этом сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Если вы мечтаете повысить свою квалификацию или освоить новую профессию, тогда этот конкурс для вас. Ветераны АТО из Днепра могут воспользоваться шансом выиграть грант в 400 евро, который покрывает расходы на профессиональное совершенствование», – говорится в сообщении.

Отмечается, что для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по ссылке.

Как уточнили в ДнепроОГА, тех, кто пройдет отбор, пригласят на двухдневный тренинг. С ветеранами будут работать тренеры, которые расскажут об интеграции военного опыта в гражданскую профессию.

Проект внедряет Агентство ООН по вопросам миграции при финансировании Европейского Союза.