Финалистка днепровского конкурса красоты пострадала в ДТП

Город 30 августа 2019, 10:09

30 августа в НК Рио (г.Днепр) пройдёт финал Всеукраинского конкурса красоты Photomodel of the World Ukraine 2019. Одна из финалисток — Долгополова Мария — попала в автомобильную аварию.

За день до заезда конкурсанток со всей Украины, организаторы узнали об аварии, где пострадала участница Долгополова Мария (г. Донецк), которая была в составе конкурса под номером 1. Администрация конкурса искренне переживает за здоровье Марии и желает ей скорейшего выздоровления.

Год назад за сутки до финала Queen of Eurasia Ukraine 2018 также пострадала участница: Кристина Хомченко накануне выступления надорвала связки и вышла на сцену в гипсе.

Победительница сегодняшнего конкурса представит Украину на финале Международного конкурса красоты Photomodel of the World 2019.