Под Днепром столкнулись грузовик и маршрутка: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Видео Город 2 сентября 2019, 10:15

31 августа, в 8:26, под Днепром столкнулись Mercedes и рейсовая маршрутка «Днепр-Каменское». В результате ДТП пострадали 10 человек, которые находились в маршрутке.

Столкновение произошло вблизи села Елизаветовка, на Елизаветовском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, врачи скорой помощи и спасатели. По приезду они установили, что столкнулись два транспортных средства: микроавтобус Mercedes и грузовой автомобиль «DAF» с прицепом. Также оказалось, что Mersedes осуществлял рейс по маршруту «Днепр — Каменское» и внутри микроавтобуса находились пассажиры.

В результате аварии пострадал водитель и 9 пассажиров микроавтобуса, всех госпитализировали в больницу. Водителя Mercedes из микроавтобуса доставали спасатели с помощью специального оборудования. К оказанию помощи были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.