В Днепре можно выпить чай с котом

В Днепре можно выпить чай с котом

Такая акция поможет всем желающим завести необычные знакомства.

Многие, как можно предположить, никогда не пили чай с котом, и уж тем более с целым семейством котов. Для того, чтобы исправить это в Днепре решили провести для всех желающих необычную акцию 4 сентября.

Среди организаторов выступили представители приюта «Dniproanimals» и клуба социального развития. Такая акция поможет всем желающим завести необычные знакомства.

Известная активистка и основатель приюта «Dniproanimals» во время встречи Инесса Капинус побалует гостей ароматным чаем со сладостями. Также она познакомит с каждым питомцем, расскажет много увлекательных историй о жителях приюта и подробно объяснит, как помочь бездомному или попавшему в беду животному.

4 сентября в 15:50 мы встретимся возле главного входа в ТРЦ «Приозерный» и отправимся в гости к котикам, чтобы попасть на настоящее чаепитие в кругу пушистых мурчащих друзей. Вас ждут самые ласковые требования почесать за ушком, самые обворожительные большие глазки, самые пушистые хвосты и самые мягкие лапки, — говорит Инесса.

Какой необходимый «Must Have» для участников чаепития?

С собой важно иметь дружелюбный настрой и хорошее расположение духа. «А также угощение для котиков и, если вы хотите приятно удивить и получить больше внимания от обитателей приюта, лакомство для них. Котейки любят «Гурме» всех сортов и вкусов, — рассказывает Инесса.

Это милое событие — часть Недели гуманности, которая проходит в Днепре накануне Марша в защиту прав животных.

Клуб социального развития и приют «Dniproanimals»объединили свои усилия в подготовке к Неделе гуманности и Маршу. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Поэтому не забудьте зарегистрироваться в Google форме. Чтобы облегчить работу волонтеров во время чаепития и приема гостей, мы ограничили регистрацию по возрасту: от 16 лет, — рассказал основатель Клуба социального развития, блогер и волонтер Локи фон Дорн.