Дерево упало прямо в квартиру

Город 4 сентября 2019, 07:11
1 сентября в Долгинцевском районе Кривого Рога засохший тополь рухнул прямо на балкон. Хозяева квартиры были возмущены, ведь это деворо, как и другие сухостои обещали спилить еще 30-го июля.

Упавшее дерево проломило балкон и застряло внутри квартиры. Новости Днепра

Старший по данному дому рассказал, что он уже довольно давно пытается добиться ликвидации засохших деревьев, которые находятся в непосредственной близости к дому. Конкретно эти деревья обещали убрать до 30 июля.

Тем не менее, деревья остались стоять, пока 1 сентября одно из них не рухнуло на балкон. В итоге оно пробыло, фактически, в квартире у пострадавших жильцов сутки, пока 2-го сентября коммунальщики его не убрали.

Упавшее дерево проломило балкон и застряло внутри квартиры. Новости Днепра

Отдельно отмечается, что в структуре, отвечающей за благоустройство города, пообещали оплатить ремонт последствий данного происшествия.