"Набирайтесь мужества задать ЛЮБЫЕ вопросы": Борис Филатов зовет на плавучий брифинг под  мост

"Набирайтесь мужества задать ЛЮБЫЕ вопросы": Борис Филатов зовет на плавучий брифинг под мост

Город 4 сентября 2019, 13:20

Городской голова Днепра обещает рассказать все о ремонте переправы на "плавучем" брифинге. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я услышал все ваши вопросы и вчера лично их передал специалистам. Даже откровенный шизофренический бред про «пену» и «картон». Мы покатались на лодочке под мостом и я получил все исчерпывающие ответы. А теперь ваша очередь. Все интернет-мостостроители, виртуальные эксперты, блогеры, а также журналисты всех национальных и местных телеканалов приглашаются на плавучий брифинг под мост". - пишет Борис Филатов.

Мэр Днепра подчеркнул, что главный проектант, специалисты технадзора, инженеры и подрядчики готовы ответить на любые вопросы. Встречу Борис Альбертович назначил на 10 сентября возле инсталляции "І love Dnipro", где людей будет ждать корабль "Княгиня Ольга".