В Днепре готова первая партия исторического чугунного ограждения на пр. Яворницкого (ФОТО)

Город 16 сентября 2019, 13:38

Силами коммунальных предприятий, вверенных Инспекции по вопросам благоустройства днепровского городского совета, была изготовлена и установлена первая партия чугунного ограждения бульварной части пр. Яворницкого, а также отремонтирован тротуар путем укладки новой плитки возле Центральной библиотеки города.

Об этом на своей странице написал Руслан Мороз, начальник данной инспекции.

"Это не считая того, что было ещё сделано в течение лета - тротуары на Яворницкого и быв. Дзержинского, спуск к парку Шевченко от пл. Соборной, ремонт чугунных ограждений на Набережной, и т.д. и т.п.", — написал Руслан Мороз.