Завтра в Днепре пройдёт масштабный праздник “MOST NEON SHOW”!

Завтра в Днепре пройдёт масштабный праздник “MOST NEON SHOW”!

Вы когда-нибудь светились от счастья? В этом году всеми любимый торговый комплекс МОСТ-сити празднует свой 13-й День рождения!

Вы когда-нибудь светились от счастья?

В этом году всеми любимый торговый комплекс МОСТ-сити празднует свой 13-й День рождения!

Для многих жителей Днепра “МОСТ-сити” стал настоящим символом города, местом, где приятно проводить время, и где каждый найдет себе развлечение по-душе.

В этом году “МОСТ-сити” окунется в яркий неоновый свет и представится гостям в новом стиле! 21 сентября с 12:00-20:00приходите на масштабный праздник “MOST NEON SHOW”!

Neon music show

Приглушенный свет, неоновые огни и музыка от лучших исполнителей — все в необычной стилистике вечера. Вас ждут кавер группы, живая музыка от финалистки шоу Х-фактор Ксении Башибулар, много инструментальных выступлений и комфортный шоппинг под известные хиты.

Neon style

Украшением торгового комплекса в этот день станет множество неоновых элементов, фотозон и ярких неоновых образов. Вас встретит хостес, танцевальные коллективы и невероятное LED-show от дуэта PANDORUM.

Fashion показы

Соскучились за новинками в мире моды? Лето закончилось, пора готовить осенние луки! В зоне атриума пройдет показ актуальных коллекций сезона осень-2019 от лучших брендов ТРК МОСТ-сити.

Neon photo

Вы ведь не собираетесь уйти с праздника, не оставив о нем ярких воспоминаний? Предлагаем вам запечатлеть себя в неоновой фотозоне под углом 360 градусов!

Розыгрыш рождественского тура по Европе

Завтра в Днепре пройдёт масштабный праздник “MOST NEON SHOW”!

ТРК МОСТ-сити совместно с турагентством CoralTravel проводит розыгрыш рождественского путешествия в 5 столиц Европы: Краков, Дрезден, Прага, Вена и Будапешт!

Праздничное настроение, интересные места, нарядные елки, вкусный глинтвейн и гжанец, и еще — немного сказки… Все это вас ждет в невероятном путешествии от турагентства CoralTravel!

А еще будет много сюрпризов и подарков от магазинов торгового комплекса!

Источник:afishadnepr.com.ua