В Днепр зашел новый перевозчик с большими автобусами (ФОТО)

В Днепр зашел новый перевозчик с большими автобусами (ФОТО)

В город прибыло 13 автобусов MAN A.21 пассажировместимостью 87 человек, и уже через несколько дней они выйдут на один из маршрутов.

Новый перевозчик ООО Днипробас уже в Днепре.По состоянию на сегодня в город прибыло 13 автобусов MAN A.21 пассажировместимостью 87 человек (30 сидячих мест), которые уже через несколько дней выйдут на один из маршрутов города.

Об этом на своей странице в Facebook написал транспортный эксперт Иван Васючков.

"В августе 2019 по поручению городского головы, заместитель городского головы М.А. Лысенко провел совещание с перевозчиками г.Днепр с целью уничтожиния такого явления как "маршрутка" и перехода на автобусы большой вместительности. В результате этого совещания откликнулись не только городские перевозчики, но и новое для города предприятие.
И вот сегодня в Днепр приехали автобусы большой вместительности нового перевозчика. По состоянию на сейчас в город прибыло 13 автобусов MAN A.21 пассажировместимостью 87 человек (30 сидячих мест), которые уже через несколько дней выйдут на один из маршрутов города. Предварительно рассматривается маршрут 38(по.Успенская - ж/м Левобережный-3).

Приветствуем в городе новую транспортную компанию и желаем им хорошей работы и благодарных пассажиров", — написал Иван Васючков.