В Днепре пройдет масштабный кибертурнир: победитель получит 20 000 гривен

В Днепре пройдет масштабный кибертурнир: победитель получит 20 000 гривен

Также зрители смогут принять участие в чемпионате по мобильным играм PUBG mobile и Dota Auto Chess, без предварительной регистрации.

В Днепре 8 украинских команд поборются за звание лучших в кибертурнире, который устраивает Федерация киберспорта Украины, с призовым фондом - 20 000 гривен.

"19-20 октября в Днепре будет бурлить настоящий адреналин и безумная атмосфера ожесточенных баталий. В течение двух дней там можно будет увидеть финал турнира Cyber Cup, к которому придут команды, отобранные в квалификационных раундах. Геймеры со всей Украины будут доказывать свое умение доминировать в двух самых популярных киберспортивных дисциплинах мира – CS и DOTA 2", – сообщили организаторы.

Также зрители смогут принять участие в чемпионате по мобильным играм PUBG mobile и Dota Auto Chess, без предварительной регистрации. В зале будет много мягких кресел и каждый желающий сможет проверить свое мастерство в эпических битвах на собственном смартфоне. Победитель открытого чемпионата получит приз - 10 000 гривен.