Осторожно, фейк: информация о закрытии некоторых маршрутов в Днепре не подтвердилась

Новости 31 октября 2019, 14:12
Сегодня в тупике 105 маршрута на ж/м Калиновский появилось странное послание, в котором говорится, что маршрут 105 закрывают 15.11.2019.

Ситуацию прокомментировал Иван Васючков, заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета.

"Сразу же один из городских собирателей подзаборных слухов разнёс это как новость с пометкой "городским департаментом принято решение!". Отвечаем - данная информация не отвечает действительности и о закрытии 105 маршрута сейчас речи не идёт. Надпись сегодня же закрасят. И небольшая банальность - не верьте тому, что пишут на заборах и на своих фейсбук страничках городские сумасшедшие", — написал Иван Васючков в Facebook.