Стало известно, когда в Днепре откроют один из крупнейших ТРЦ

Стало известно, когда в Днепре откроют один из крупнейших ТРЦ

Строительство второй очереди торгово-развлекательного центра «Appolo-2» идет по плану.А открытие планируют 30 января 2020 года. Об этом журналисту "Горсовет" сообщил Валерий Калинковский, директорООО «Континент», которое строит центр.

Он рассказал, чем порадуют посетителей в новом торговом центре.

- На нулевом этаже новой части центра расположится технохаб (магазины техники, телефоны, аксессуары). На первом этаже, как и в первой части ТРЦ, разместятся, в основном, магазины одежды и обуви. Зона фудкорта с рестораном McDonald’s и кинотеатр «Планета кино» будут на 2-м, последнем этаже центра, - рассказал Валерий.

Кинотеатр, по словам, директора, будет просторный, 7-зальный.

- Главный, премьерный зал, рассчитан на 540 мест. Это аналог IMAX с лазерной корейской технологией, - отметил Валерий Калинковский.

Рекреационных зон во второй очереди не планируется и пока нет контрактов с сетями детских центров FlyKids и «Антошка», которые были представлены в первой очереди центра. Известно, что останется супермаркет. А вместо фонтана в первой очереди будет кафе.

Общая площадь действующего ТРЦ – 35 000 кв. После объединения первой и второй очереди, общая площадь составит 50 000 кв. м., из них 30 000 кв. м. – под аренду.Это выведет Appolo в тройку крупнейших ТРЦ Днепра.