Обновленный ТРЦ «Даффи»: когда откроется и что нового

Обновленный ТРЦ «Даффи»: когда откроется и что нового

К новогодним праздникам в торговом центре «Дафи» завершится первый этап реновации и внешний фасад комплекса примет окончательно оформленный вид.

Проект начали еще в 2014-м,представление усовершенствованного комплекса ожидается 25 декабря. Обновления продолжатся до 25 марта, когда полностью откроются все кухни нового фудхолла. Самое оригинальное открытие ожидается к 15 мая от кинотеатра «Мультиплекс» с революционной презентацией концепции киносупермаркета. Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ.

«Дафи» стал инклюзивнее, комфортнее и безопаснее, более того, ТЦ будет располагать дополнительными 2000 м² пространства. Оба входа в здание стали максимально доступными — там установили пандусы, а карусельные двери увеличили в диаметре с 2,4 м до 3,8 м, что облегчает заезд колясок.

Среди обновлений важно отметить новый стеклянный фасад, динамическую подсветку и декоративную отделку внешних стен. Вся подсветка будет энергосберегающей и будет украшать здание, а не создавать визуальный шум для посетителей и жителей района.

Постепенно откроются для арендаторов и посетителей все площади торгово-развлекательного центра, и можно будет оценить расширенный модернизированный фудкорт, который благодаря новой концепции видоизменится до фудхолла. Появятсядополнительные санузлы с оборудованной курительной комнатой.

Интересным дополнением станетозелененная зона. Тротуары и даже часть парковки превратятся в тенистые аллеи и парклеты. Всего создадут 10 клумб разных размеров общей площадью 400 м². Там будут расти декоративные злаки и многолетники.

Источник: Информатор