В Днепровском районе нашли мертвыми семью из трех человек

В Днепровском районе нашли мертвыми семью из трех человек

На телах супругов имеющиеся телесные повреждения, а их сына обнаружили повешенным.

Тела мужчины и женщины, а также их сына обнаружила родственница погибших. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, кинологи. Продолжается осмотр места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

«В Днепровский отдел полиции поступило сообщение от женщины 1977 года рождения о том, что ее сестра с субботы не выходит на связь.

По месту вызова прибыла следственно-оперативная группа, которая совместно с заявительницей зашла в дом ее родственников, который находится по ул. Ладожской, где было обнаружено тело женщины 1961 года рождения. Кроме этого, в квартире находилось тело мужчины 1959 года рождения, а также их сына 1994 года рождения.

На место происшествия немедленно прибыло руководство ГУНП, Днепровского отдела полиции, кинологическая служба, эксперты-криминалисты, сотрудники прокуратуры», — сказано в сообщении.

Заместитель начальника следственного управления ГУНП Виктория Козарь сообщила, что предварительно установлено, что на телах супругов имеющиеся телесные повреждения, а их сына обнаружили повешенным. Сейчас продолжается осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.