Мужчина убил собаку на глазах у хозяина

Город 22 ноября 2019, 08:12

Вечером на улице Николая Свитальского в Кривом Роге из окна четвертого этажа выбросили собаку. В результате падения животное скончалось. В полицию заявил хозяин собаки, сообщает «Первый городской».

Как выянилось, хозяин в тот вечер выпивал с малоизвестным мужчиной. Именно он и совершил преступление.

Хозяин собаки познакомился с мужчиной на улице. У них завязался разговор, после они взяли алкоголь и пошли к нему домой с новым знакомым. Там молодой человек начал брызгать водой в собаку, на что хозяин пса сделал замечание. И новый знакомый его ударил. Собака отреагировала и цапнула парня. По словам владельца стафа, его гость разозлился и выбросил собаку. После сбежал.

Хозяин говорит, что пес был молодым, всего 8 - 10 месяцев. Хотя в паспорте, который он показал, животное родилось в 2013 году.