Спикер Нацполиции Анна Старчевская: "Если информация подтвердится, привлечем к ответственности полицейских"

Город 22 ноября 2019, 07:16

Спикер Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская опубликовала в ФБ новость о задержании подозреваемого в нападении на женщин мужчины. Под постом появились комментарии. В основном - положительные. Но были и те, которые говорили о недовостве работой полиции.

Так, например, Мария Соляник рассказала, что полиция не приняла у пострадавшей девушки заявление о нападении. И отреагировала на данную ситуацию только после публикаций в СМИ.

- Приглашаю пострадавшую написать заявление о том, что у нее отказались принимать заявление, и если информация подтвердится, привлечем к ответственности полицейских, - ответила на это Анна Старчевская.