Уполномоченный по правам детей в Украине, Николай Кулеба с сыном в очень тяжелом состоянии в реанимации

Новости 25 ноября 2019, 08:00

24 ноября под Киевом на Одесской трассе, возле села Чабаны, столкнулись микроавтобус Volkswagen и Toyota Camry. За рулем легковушки находился уполномоченный Украины по правам ребенка Николай Кулеба. В результате столкновения пострадал чиновник и еще три человека, среди них ребенок.

Об этом написал на своей Facebook-странице зам. министра внутренних дел Украины, Антон Геращенко.

На видео момента аварии видно, что микроавтобус ехал со стороны Киева по одесской трассе. В этот момент со стороны села Чабаны выезжала легковушка, за рулем которой был Кулеба. Также с ним в машине были двое детей 19 и 10 лет. В больницу госпитализировали и водителя микроавтобсуа.

По предварительным данным, Николай и его сын Тимофей находятся в очень тяжелом состоянии в реанимации.